Главная / Новости / Новости района
17.02.2020

Воспитанники и специалисты ОДПИ г. Сморгони были приглашены Ошмянским ТЦСОН на мероприятие

 День святого Валентина, День всех влюблённых, Валентинов день — всё это название одного из самых романтических праздников, который отмечают во всём мире 14 февраля. В этот день все влюбленные спешат поздравить своих самых дорогих и любимых, дарят им подарки, цветы и, конечно, особые открытки в форме сердечка с любовными посланиями  и пожеланиями — валентинки.
В этом году воспитанники и специалисты ОДПИ г. Сморгони были приглашены Ошмянским ТЦСОН на мероприятие, которое было организовано в местном РЦК.
Концертно-развлекательная программа прошла в веселой, дружественной и непринужденной атмосфере. Воспитанники нашего отделения Елена Савринович и Денис Рубацкий выступили с танцевально-юмористическим номером, который поднял всем присутствующим романтическое настроение. Конкурсная часть мероприятия была насыщена зажигательными играми и веселыми музыкальными аккордами.
Заключительной частью программы, посвященной Дню влюбленных, стал дружественный обмен подарками, изготовленными ребятами Сморгонского, Ошмянского и ОстровецкогоОДПИ. Для всех участников были организованы сладкий стол и дискотека.