Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

В Сморгонском РОВД подвели итоги оперативно-служебной деятельности

12.01.2024
В Сморгонском РОВД подвели итоги оперативно-служебной деятельности
 Во вступительном слове начальник Сморгонского РОВД Александр Клименков отметил, что в 2022 году был реализован комплекс мероприятий по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью на территории района. Сотрудниками милиции обеспечены стабильность и контроль за оперативной обстановкой. На должном уровне – общественный порядок и личная безопасность граждан.
С ухудшением внешнеполитической обстановки особое внимание уделяется предупреждению, пресечению проявлений экстремистской и иной деструктивной деятельности.

Сотрудники правоохранительных органов проводят мероприятия по обеспечению экономической и продовольственной безопасности, контролируют работу сельхозпредприятий в период проведения ими уборочной и заготовительной компаний, принимают меры по недопущению падежа крупного рогатого скота.

С докладами и отчетами выступили заместители начальника РОВД. Затем была обсуждена деятельность каждого структурного милицейского подразделения, указаны недостатки, предложены варианты по улучшению работы.

Закончилось мероприятие церемонией награждения сотрудников РОВД, признанных лучшими по итогам оперативно-служебной деятельности за прошлый год.
Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.
© Сморгонский районный исполнительный комитет, 2024.