Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Поделись частичкой тепла, радости и сладости. Ребята из ЦКРОиР получили новогодние подарки

27.12.2024
Поделись частичкой тепла, радости и сладости. Ребята из ЦКРОиР получили новогодние подарки
 В рамках акции «Наши дети» в Сморгонском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошёл новогодний утренник. Каждый ребёнок получил подарок не только от Деда Мороза, но и от других гостей праздника, которые тоже на время стали настоящими волшебниками.
Впервые в этом году в гости к ребятам пришли руководитель филиала  №423 ОАО «Беларусбанк» Ярослав Демьянюк и его коллеги. Они подарили ковёр для кабинета, в котором занимаются воспитанники центра, и целый пакет канцтоваров.
На протяжении последних трёх лет на разные праздники посещают ЦКРОиР военнослужащие Сморгонской пограничной группы. И всегда – с «мешком подарков». На этот раз привезли  полезные развивающие игрушки.

Как отметила директор центра Анна Савицкая, сейчас  ЦКРОиР посещают 45 детей с инвалидностью. На утреннике все ребята получили сладкие подарки, которые предоставил райисполком.

Этот праздник запомнят надолго не только воспитанники учреждения, но и их родители, и педагоги. Поделиться частичкой тепла, радости и сладости накануне Нового года – это же так приятно.
Галина АНТОНОВА.

Фото автора.
© Сморгонский районный исполнительный комитет, 2024.