Главная / Новости / Новости района
18.12.2020

«Новогодние рукотворные чудеса»

 Декабрь. Снега нет, но мороз крепчает. Все больше мы убеждаемся, что зима вступает в свои права. Многие, особенно дети, в предвкушении Нового года. Пишут письма Деду Морозу, делают поделки. Взрослые тоже подключаются к детскому рукотворчеству. Некоторые даже карнавальные костюмы создают своими руками.
Всех – и взрослых, и детей – мы приглашаем принять участие в нашем конкурсе «Новогодние рукотворные чудеса».
Определять победителей мы будем по трём номинациям: «Новогодняя игрушка» (на конкурс принимаются работы как ёлочные, так и большие, которые используются для декорации помещения), «Ёлочка своими руками» (в размерах не ограничиваем), «Карнавальный костюм» (неважно – для детей или для взрослых). У каждой работы обязательно должно быть название.
К участию принимаются работы, созданные своими руками. Купленные в магазине – к участию не допускаются, но отдельные детали в конкурсной работе могут быть «магазинные».
Использовать можно любые материалы – плотную цветную бумагу, ткань, вату, картон, а также подручные (пластиковые бутылки, жестяные банки, упаковочные материалы и т. д.). Приветствуются работы с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника…
Фото работ можно принести или прислать в редакцию газеты «Светлы шлях» до 13 января включительно по адресу: г. Сморгонь, ул. Советская, 29, каб. №3 или на электронную почту newspaper@ smorgon.gov.by (с пометкой «Новогодние рукотворные чудеса»).

Обязательно укажите автора работы, её название, номинацию, а также уточните свой контактный телефон.

Фото предоставлено детским центром развития ребёнка.